Мы в соцсетях

Металлорежущие инструменты

К вашему вниманию предлагаем в нашем интернет магазине список поставляемых нами товаров и услуг по металлобработке для машиностроительных предприятий и частных лиц. Комплексно снабжаем предприятя металлопрокатом, металлорежущими инструментами различных сплавов и размеров, всегда есть в наличии широкий ассортимет металлопроката и металлорежущего инструмента на складе. Наше преимущество у нас всегда можно купить металлорежущие инструменты, металлопрокат по наличию, с консервации, а также готовы изготовить инструменты под заказ по вашим чертежам. Доставка по всей России за короткие сроки поставки. Все заявки и вопросы по сотрудничству принимаются от всех заинтересованных предприятий на электронную почту stimulprom@yandex.ru Контакты +7-910-517-88-46

Изготавливаем сверла, фрезы, метчики, развертки, резцы, калибры, зенкеры, зенковки, ролики, протяжки, долбяки, цековки, плашки, пластины,  полотна,  пилы, пробки, оправки, ножи, центра, круги, штампы, пресс-формы, оснастку, валы, шнеки, шестерни, колен-валы. Инструмент изготавливается из быстрорежущей стали Р18 или ЭП657.
ИНСТРУМЕНТ АБРАЗИВНЫЙ
ИНСТРУМЕНТ АЛМАЗНЫЙ
ИНСТРУМЕНТ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ ЗЕНКЕРЫ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ ЗУБОРЕЗНЫЙ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ МЕТЧИКИ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ РАЗВЕРТКИ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ  РЕЗЦЫ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ СВЕРЛА
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ СВЕРЛА КОЛЬЦЕВЫЕ
ИНСТРУМЕНТ РЕЖУЩИЙ ФРЕЗЫ
ИНСТРУМЕНТ СЛЕСАРНО-МОНТАЖНЫЙ-БИТЫ, КЛЮЧИ, НАПИЛЬНИКИ, НАДФИЛИ
ИНСТРУМЕНТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ
НАБОРЫ ИНСТРУМЕНТА
ОСНАСТКА И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ- СТАНОЧНЫЕ, ТИСКИ, ВТУЛКИ, ОПРАВКИ, ПАТРОНЫ
ПЛАСТИНЫ ТВЁРДОСПЛАВНЫЕ
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНВЕНТАРЬ
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ РЕЗЦОВ И ОСЕВОГО ИНСТРУМЕНТА

Стоимость продукции рассчитывается индивидуально, исходя из объема, условий заказа. Чтобы узнать окончательную цену, необходимо оставить заявку. Наличие на складе носит справочный характер и может изменяться (реализация, поступление). Мы работаем более чем 1000 складов по всей России и стараемся поддерживать данную информацию в актуальном состоянии.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу !
 

Всего: 43
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60