Мы в соцсетях

Лакокрасочные товары

У нас можно купить лакокрасочные материалы высокого качества по низким ценам, оптом и розницу от эконом до премиум класса, в наличии все производители красок, доставка по России за короткие сроки. Водно-дисперсные краски для наружных и внутренних работ (потолков, интерьеров, моющаяся, фасадная краска, деревьев). Состав: акриловая дисперсия, наполнитель, вода, пигмент, функциональные и антисептические добавки. Область применения: рекомендуется для окраски стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью. Наносится на бетонные, асбо-цементные, кирпичные, известковые и деревянные основания, а также на основания из гипсокартона, ДСП, ДВП. Подготовка основания: основание должно быть сухим, очищенным от загрязнений (пыли, жиров, масел, старой меловой побелки, масляной краски, эмали и отслаивающихся слоёв) и загрунтовано грунтовкой глубокого проникновения «Brigadier». Выполнение работ: перед нанесением тщательно перемешать. Наносится кистью, валиком, краскопультом. Работы проводить в сухих условиях, при температуре воздуха и основания от +5°С до +35°С и относительной влажности воздуха не выше 70%. Время высыхания: не более 1 часа (при температуре основания не ниже +20°С). Расход на однослойное покрытие: 120-160г/кв.м. Колеруется в пастельные тона.

Гарантия, хранение, меры предосторожности: гарантийный срок хранения продукта в неповреждённой, оригинальной, плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +20°С – не более 12 месяцев со дня изготовления, указанного на упаковке. Не допускается смешивать краску с другими ЛКМ или органическими растворителями. При работе пользоваться средствами индивидуальной защиты: резиновыми перчатками и защитными очками. При попадании в глаза промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Стоимость продукции рассчитывается индивидуально, исходя из объема, условий заказа. Чтобы узнать окончательную цену, необходимо оставить заявку. Наличие на складе носит справочный характер и может изменяться (реализация, поступление). Мы работаем более чем 1000 складов по всей России и стараемся поддерживать данную информацию в актуальном состоянии.

Заявки принимаются на электронную почту stimulprom@yandex.ru Контакты +7 910-517-88-46

Всего: 7
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60